Lunes, Junio 25, 2018

Publicidad

Revista Impresa

José Feijoo jfeijoo@dearmas.com

tlf: 0212-4064276

Iliana Amaya iamaya@dearmas.com

tlf: 0212-4064630

Doris Matos dmatos@dearmas.com

tlf: 0212-4064630

Publicidad

Revista Web

Erika Cartaya ecartaya@dearmas.com

tlf: 0212-4064589

Fermin Rodriguez Frodriguez@dearmas.com

tlf: 0212-4064233

Tecnología

Luddy De Los Reyes ldelosreyes@dearmas.com

Darwin Cedeño dcedeno@bloquedearmas.com

Luis Moreno lmoreno@bloquedearmas.com

Ubicación

LO MAS RECIENTE

Así disfruta Lili Estefan de sus vacaciones (+FOTOS)

La presentadora cubana Lili Estefan se fue a Cancún, México a disfrutar de unas vacaciones junto a sus hijos, familiares y amigos en un...