Sábado, Diciembre 16, 2017

Publicidad

Revista Impresa

José Feijoo jfeijoo@dearmas.com

tlf: 0212-4064276

Iliana Amaya iamaya@dearmas.com

tlf: 0212-4064630

Doris Matos dmatos@dearmas.com

tlf: 0212-4064630

Publicidad

Revista Web

Erika Cartaya ecartaya@dearmas.com

tlf: 0212-4064589

Fermin Rodriguez Frodriguez@dearmas.com

tlf: 0212-4064233

Tecnología

Luddy De Los Reyes ldelosreyes@dearmas.com

Darwin Cedeño dcedeno@bloquedearmas.com

Luis Moreno lmoreno@bloquedearmas.com

Ubicación

LO MAS RECIENTE

Chyno Miranda aseguró que han intentado “boicotear” su concierto

El intérprete del tema “Quédate conmigo”, Chyno Miranda, aseguró que han intentado “boicotear” su primer concierto como solista en la Ciudad de Miami, simplemente...